Доставка компрессоров

Уважаемый покупатель! Наша компания осуществляет доставку собственным транспортом любой модели компрессора ежедневно и без выходных!

 

Доставка по г. Минску.

Доставка любой модели компрессора в черте МКАД г. Минска осуществляется бесплатно с 1100 до 2000 ежедневно и без выходных!

Заказы принятые до 1500 доставляются в этот же день. Заказы принятые с 1500 до 1800 могут быть доставлены в этот же день при наличии свободного курьера либо на следующий.  Для  осуществления доставки в праздничный или выходной день Вам необходимо заранее и в рабочий день до 1500 сообщить менеджеру о необходимости доставки компрессора.

 

 

Доставка в регионы.

Стоимость доставки компрессора весом до 50кг по РБ* в течение недели бесплатно, срочная доставка до 15 руб.

Стоимость доставки компрессора весом 50 - 200кг по РБ* в течение недели бесплатно, срочная доставка 10 - 50 руб. Цена зависит от габаритных размеров компрессора, точную цену можно узнать у менеджера, позвонив по телефонам компании.

Если Вы готовы ожидать доставку продолжительное время - доставка может быть бесплатна! Уточняйте у менеджеров.

 

*Перечень обслуживаемых городов РБ:

Антополь (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Барановичи (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Барань (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Бегомль (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Белоозерск (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Белыничи (ежедневно) - (Moгилевскaя область)
Береза (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Березино (ежедневно) - (Mинскaя область)
Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
Бобруйск (ежедневно) - (Moгилевскaя область)
Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область)
Борисов (ежедневно) - (Mинскaя область)
Боровуха (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Брест (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
Вертелишки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Витебск (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Волковыск (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Воложин (ежедневно) - (Mинскaя область)
Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Гомель (ежедневно) - (Гoмeльскaя область)
Горки (ежедневно) - (Moгилевскaя область)
Городея (ежедневно) - (Mинскaя область)
Гродно (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Дзержинск (ежедневно) - (Mинскaя область)
Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
Дрогичин (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
Жабинка (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Жлобин (ежедневно) - (Гoмeльскaя область)
Жодино (ежедневно) - (Mинскaя область)
Заславль (ежедневно) - (Mинскaя область)
Зельва (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Иваново (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Ивацевичи (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Ивье (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Калинковичи (ежедневно) - (Гoмeльскaя область)
Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Кобрин (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
Коханово (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
Красносельский (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Крупки (ежедневно) - (Mинскaя область)
Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область)
Лепель (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Лида (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Логойск (ежедневно) - (Mинскaя область)
Лунин (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Лунинец (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Марьина Горка (ежедневно) - (Mинскaя область)
Микашевичи (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Минск (ежедневно) - (Минскaя область)
Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Мир (ежедневно) - (Mинскaя область)
Могилев (ежедневно) - (Moгилевскaя область)
Мозырь (ежедневно) - (Гoмeльскaя область)
Молодечно (ежедневно) - (Mинскaя область)
Мосты (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
Несвиж (ежедневно) - (Mинскaя область)
Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
Новополоцк (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Оболь (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Орша (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Осиповичи (ежедневно) - (Moгилевскaя область)
Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Острино (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Озеры (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Паричи (ежедневно) - (Гoмeльскaя область)
Пинск (ежедневно) - (Брeстскaя область)
Плещеницы (ежедневно) - (Mинскaя область)
Полоцк (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Путришки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
Радашковичи (ежедневно) - (Mинскaя область)
Раков (ежедневно) - (Mинскaя область)
Речица (ежедневно) - (Гoмeльскaя область)
Рогачев (ежедневно) - (Гoмeльскaя область)
Россь (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Руденск (ежедневно) - (Минская область)
Светлогорск (ежедневно) - (Гoмeльскaя область)
Свислочь (ежедневно) - (Минская область)
Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
Скидель (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
Слоним (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Слуцк (ежедневно) - (Mинскaя область)
Смиловичи (ежедневно) - (Mинскaя область)
Смолевичи (ежедневно) - (Mинскaя область)
Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
Солигорск (ежедневно) - (Mинскaя область)
Старобин (ежедневно) - (Mинскaя область)
Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Столбцы (ежедневно) - (Mинскaя область)
Толочин (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
Узда (ежедневно) - (Mинскaя область)
Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
Ушачи (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Фаниполь (ежедневно) - (Mинскaя область)
Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
Червень (ежедневно) - (Mинскaя область)
Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
Чисть (ежедневно) - (Mинскaя область)
Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
Шклов (ежедневно) - (Moгилевскaя область)
Шумилино (ежедневно) - (Bитeбскaя область)
Щучин (ежедневно) - (Гpoдненскaя область)
Вы находитесь:    ГлавнаяИнформация

О нас

ООО "Регламент Сервис"

юр.адрес: РБ, г. Минск, ул. Маяковского, д. 79а

Зарегистрирован в торговом реестре с 21 июля 2014г.

Регистрационный номер 191289748 от 23 февраля 2011г. Мингорисполком

Контактная информация

worldmap

Мобильный телефон МТС:  +375 33 3003999
Мобильный телефон Velcom: +375 29 3033999